Правомерно ли выселение из общежития уволенного пенсионера?

Правомерно ли выселение из общежития уволенного пенсионера? Имею ли я право не выселяться, соответственно не выписываться из общежития, после выхода на пенсию по старости и увольнения? В организации, выделившей мне койко-место в общежитии я проработала 18 лет, другого жилья за эти годы мне предоставлено не было. Занимаю площадь по «договору найма жилой площади (койко-места)». Занимаю одна маленькую комнату в 10 кв.м. Срок найма: «На время работы». В договоре оговорено: «в случае увольнения от Наймодателя, независимо от причин увольнения, в трёхдневный срок с момента увольнения, освободить койко-место и сняться с регистрации по месту жительства в органах МВД». Работает ли в данном случае ст.103 ЖК РФ?