Существуют ли сроки давности при подачи жалобы в порядке ста...

Существуют ли сроки давности при подачи жалобы в порядке статьи 125 УПК РФ? Так,04 октября 2004 г. было прекращено уголовное дело по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ.31.10.2005 была подана жалоба (в порядке ст.125 УПК РФ) о необоснованности и незаконности данного постановления. Можно ли при отзыве данной жалобы сослаться на истечении сроков подачи жалобы?